Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2018, 13:00

Националист Рыжий Тарзан получил 3,5 года колонии за "марш голых проституток"

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Как ранее сообщал Лайф, прокурор просил приговорить виновного к пяти годам колонии строгого режима.

Экс-бойца без правил Вячеслава Дацика (Рыжего Тарзана), который устроил голый марш проституток, Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к 3,5 года колонии строгого режима. Об этом сообщает издание URA.RU.

— Дацика признать виновным и назначить ему окончательное наказание в виде лишения свободы сроком на три года шесть месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, — огласил решение судья.

Стоит отметить, что националиста осудили по статьям "Разбой", "Нарушение неприкосновенности жилища" и "Побои". Свою вину осуждённый так и не признал.

Напомним, Дацика задержали в Санкт-Петербурге в мае 2016 года. Согласно материалам следствия, он выломал дверь в номере бутик-отеля, выставил в коридор женщину, а после ворвался в один из публичных домов, где заставил проституток раздеться догола и погнал их в отделение полиции. Кроме того, он похитил из сейфа в квартире деньги и забрал телефон у одной из потерпевших.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров