Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 марта 2018, 04:28

Пропавшую американскую школьницу нашли в Мексике с отцом её лучшей подруги

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Оказалось, что их романтические отношения начались ещё несколько месяцев назад, и парочка давно хотела сбежать от всех подальше.

Жительницу американского штата Пенсильвания, которая пропала около двух недель назад, обнаружили в Мексике с отцом её подруги. Девушку уже вернули домой, пишет газета New York Post.

Иммиграционная и таможенная полиция США при содействии мексиканских властей отследили Кевина Эстерли и школьницу Эми Ю в курортном городке Плая-дель-Кармен. Оказалось, что их романтические отношения начались ещё несколько месяцев назад, и парочка давно хотела сбежать от всех подальше.

Отмечается, что мама 16-летней девочки не знала, что на самом деле связывает её дочь и папу лучшей подруги Эми. Правда, супруга Эстерли заподозрила неладное несколько недель назад до побега пары в Мексику, что стало причиной ссоры. Также сообщается, что мужчина даже арендовал квартиру в четырёх кварталах от дома девочки.

Известно, что после вмешательства полицейских в эту любовную драму, закончившуюся исчезновением Эми, 45-летний мужчина был задержан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров