Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 07:58

Госдума аплодисментами поздравила Владимира Путина с победой на выборах

Фото © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Вячеслав Володин подчеркнул, что для страны с президентской формой правления важно, чтобы во главе государства был человек, поддержанный большинством населения.

Госдума продолжительными аплодисментами поздравила Владимира Путина с победой на прошедших 18 марта выборах президента России. Спикер Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, что в ближайшее время Центризбирком подведёт окончательные итоги выборов.

— Но, насколько мы с вами знаем, уже обработаны данные, поступившие практически со всех избирательных участков: с абсолютной поддержкой на выборах победил наш президент Владимир Владимирович Путин, — подчеркнул он.

Володин отметил: "Давайте его поздравим с этой победой". В ответ раздались громкие аплодисменты. Володин также подчеркнул, что результат является историческим.

— Все это позволит президенту более эффективно работать и решать эти задачи. Конечно, для страны с президентской формой правления важно, чтобы во главе государства был человек, поддержанный большинством населения, — отметил он.

Владимир Путин одерживает победу с результатом 76,68% по итогам обработки 99,94% протоколов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров