Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 10:34

Путин в среду встретится с главой Сбербанка

Фото: © РИА "Новости"/Алексей Дружинин

Фото: © РИА "Новости"/Алексей Дружинин

Президент России Владимир Путин в среду встретится с главой Сбербанка Германом Грефом, сообщил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля отметил, что в рамках беседы будут подняты темы итогов работы за прошлый год и основные направления развития на текущий.

— Предусмотрен ряд рабочих встреч. В частности, он (Путин. — Прим. ред.) примет руководителя Сбербанка Германа Грефа. Вы, наверное, видели, что за последние несколько месяцев он принимал руководителей крупных, скажем так, системообразующих для своих отраслей компаний, в том числе с госучастием, дабы обсудить результаты их экономической деятельности по 2017 году и понять основные направления развития на текущий год и на перспективу. То же самое сегодня будет обсуждаться с руководством Сбербанка, — сказал Песков.

Напомним, 1 марта Греф сообщил, что его банк снизит процентную ставку по ипотеке до 7%. Комментируя возможные сроки, в которые может быть достигнут этот показатель, пресс-служба кредитной организации называет период "в течение одного-двух лет".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров