Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2018, 18:49

Глава Египта поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Как отмечается, телефонные переговоры состоялись по инициативе египетской стороны.

Глава Египта Абдельфаттах Сиси поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России во время телефонных переговоров, которые состоялись по инициативе Каира. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

— По инициативе египетской стороны состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Египта. Абдельфаттах Сиси тепло поздравил Владимира Путина с победой на президентских выборах, — отмечается в сообщении.

Владимир Путин и Абдельфаттах Сиси подтвердили обоюдный настрой на дальнейшее наращивание всего комплекса многопланового российско-египетского сотрудничества.

— В частности, с удовлетворением констатировано, что в ближайшее время будет возобновлено прямое авиасообщение между Москвой и Каиром, — отмечается в сообщении.

Напомним, среди тех, кто уже поздравил российского лидера, Дональд Трамп, Ангела Меркель, Эммануэль Макрон, Реджеп Эрдоган, Си Цзиньпин и многие другие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров