Регион

Уведомления отключены

22 марта 2018, 08:34

Болельщики ЧМ-2018 смогут бесплатно помыться на московских вокзалах

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Фото: ©РИА Новости/Алексей Филиппов

Для того чтобы воспользоваться услугой, необходимо будет показать билет на поезд.

Фанаты ЧМ-2018 смогут принять душ и бесплатно посетить санитарные комнаты на железнодорожных вокзалах Москвы. Об этом сообщил глава службы организации обслуживания на вокзалах дирекции ж/д вокзалов ОАО "РЖД" Александр Клинцов.

— Для болельщиков эта услуга будет бесплатной, равно как и для других пассажиров. Нужно только на входе показать билет на поезд. И неважно, в каком виде — на бланке, купленном в кассе, в распечатанном виде или на экране смартфона, — сказал Клинцов в интервью агентству "Москва".

По словам чиновника, принять душ смогут и поклонники футбола, которые воспользуются бесплатными поездами болельщиков. Клинцов отметил, что фанатам нужно будет обратиться или в комнаты длительного отдыха на Павелецком и Ярославском вокзалах или в гостиницы, работающие при столичных объектах РЖД. Он добавил, что для этого не придётся заселяться в отели.

Чемпионат мира по футболу пройдёт в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. В Москве матчи будут проводиться на стадионах "Лужники" и "Открытие-арена".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров