Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 марта 2018, 10:05

Возле Кремля появится поле для игры в гольф в рамках фестиваля "Пасхальный дар"

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

При этом гости мероприятия смогут сыграть с артистами, известными музыкантами и другими представителями шоу-бизнеса.

В рамках столичного фестиваля "Пасхальный дар" рядом с Кремлём будет работать благотворительный гольф-клуб. Об этом сообщает оргкомитет цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

— На время фестиваля "Пасхальный дар", что пройдёт в столице с 7 по 15 апреля, пространство на переходе от Манежной площади к площади Революции превратится в поле для самого элегантного вида спорта — гольфа, — говорится в сообщении.

При этом гости "Пасхального дара", перечислившие благотворительное пожертвование в помощь фондам — участникам фестиваля, смогут сыграть в гольф с артистами, известными музыкантами и другими представителями шоу-бизнеса. Профессиональный тренер будет объяснять новичкам правила игры, а необходимый инвентарь подберут в пункте проката.

Пресс-служба отметила, что одновременно на площадке смогут тренироваться до пяти человек, в течение дня попробовать свои силы в этом виде спорта смогут около 200 гостей фестиваля.

Ранее Лайф сообщал, что весенний фестиваль "Пасхальный дар" в Москве пройдёт с 7 по 15 апреля. Его посетители смогут пожертвовать подарки и деньги нуждающимся, помочь бездомным животным.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров