Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 10:03

"Спасибо за поддержку и доверие". Путин обратился к своим избирателям

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев 

Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев 

Избранный президент России Владимир Путин выступил с видеообращением к гражданам нашей страны. В первую очередь послание адресовано тем россиянам, которые отдали свой голос за действующего российского лидера на выборах 18 марта.

Глава государства напомнил, что тем же вечером, после объявления предварительных результатов, он выступил на праздничном митинге на Манежной площади и своём избирательном штабе. По словам Путина, в ту ночь это было "своевременно и необходимо".

— Однако, учитывая масштабную беспрецедентную поддержку, которую вы мне оказали, считаю, что только слов благодарности, сказанных в центре Москвы, недостаточно. Я чувствую внутреннюю потребность обратиться напрямую к вам, к тем, кто поддержал мою кандидатуру по все стране, ко всем гражданам России, — отметил президент. — Считаю, что такая мощная гражданская активность, ваша ответственность, консолидация чрезвычайно важны. Особенно в нынешних условиях, в ситуации непростых внутренних и внешних вызовов, с которыми мы сталкиваемся.

Путин отметил, что результаты голосования стали свидетельством самого высокого уровня электоральной поддержки в истории нашей страны.

— Ещё раз спасибо за поддержку и доверие. Уверен, вместе мы обязательно добьёмся успехов, — заключил глава государства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров