Регион

Уведомления отключены

22 марта 2018, 14:41

Руководители благотворительного фонда изнасиловали волонтёра из-за смерти кота

Фото © Соцсети. 

Фото © Соцсети. 

Сейчас подозреваемые задержаны, решается вопрос об их аресте. В отношении них возбуждено уголовное дело, мужчинам грозит до 10 лет лишения свободы.

Главы благотворительного фонда в Курске подозреваются в изнасиловании одного из своих сотрудников, которого они обвинили в смерти кота. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.

Уточняется, что подозреваемые по этому делу — учредитель и председатель фонда "Ваша опора" Евгений Гололобов, а также его заместитель Алексей Куклин. Следствие установило, что инцидент произошёл в сентябре 2017 года. Подозреваемые в то время находились в квартире с одним из волонтёров.

По предварительным данным, молодой человек был причастен к смерти кота учредителя фонда и, чтобы отомстить, ему угрожали избиением, глумились, издевались и совершили действия сексуального характера.

Сейчас подозреваемые задержаны, решается вопрос об их аресте. В отношении них возбуждено уголовное дело, мужчинам грозит до 10 лет лишения свободы. Кроме того, СК оценит деятельность фонда, так как у следствия есть основания, что собранные с граждан денежные средства не в полном объёме перечислялись на благотворительные цели.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров