Регион

Уведомления отключены

23 марта 2018, 00:17

СМИ: Любовь Успенскую сняли с рейса из-за скандала в самолёте


Фото: instagram.com/uspenskayalubov/

Фото: instagram.com/uspenskayalubov/

Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва — Омск из-за скандала на борту самолёта, сообщает Федеральное агентство новостей.

По данным СМИ, недовольство артистки вызвало то, что бортпроводница не разрешила ей пронести в салон собаку. По правилам пассажирских перевозок, во время полёта животные должны находиться в переносках.

Издание пишет, что певица проигнорировала требования экипажа и оттолкнула стюардессу, сотрудники правоохранительных органов приняли решение снять Успенскую с рейса.

Агентство отмечает, что певица всё же вылетела в Омск другим рейсом.

В "Аэрофлоте" прокомментировали инцидент с певицей.

— Отстранена от полёта пассажирка бизнес-класса Любовь Успенская. При входе на борт воздушного судна в руках несла собаку. В ответ на просьбу бортпроводника предъявить посадочный талон и убрать питомца в переноску пассажирка оттолкнула сотрудника и попыталась пройти в салон самолёта. Командир воздушного судна принял решение отказать в перевозке пассажиру, — говорится в сообщении авиакомпании.

Представители перевозчика добавили, что был составлен рапорт и взяты показания трёх свидетелей. В общей сложности задержка рейса составила один час.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров