Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 01:48

Экс-модель Playboy рассказала об интимных отношениях с Трампом

Фото: © instagram.com/karenmcdougal/

Фото: © instagram.com/karenmcdougal/

Модель из журнала Playboy Карен Макдугал рассказала подробности отношений с Дональдом Трампом. По её словам, нынешний президент США предлагал ей деньги после интимной связи. Об этом фотомодель рассказала в эфире CNN в интервью Андерсону Куперу.

— После близости он пытался заплатить мне, я действительно не знала, как принять это. Я даже не знаю, как описать выражение моего лица. Должно быть, оно было очень грустным, — ответила женщина.

Модель рассказала, что, когда Трамп предложил ей деньги, она ответила: "Это не для меня. Я не такая". По её словам, миллиардер на это сказал: "О, ты действительно особенная". Макдугал отметила, что её это задело.

Также модель извинилась перед первой леди США, так как, если верить её словам, роман с Трампом начался, когда тот уже был женат.

— Что я могу сказать, кроме как "прости"? Мне очень жаль. Я бы не хотела, чтобы такое случилось со мной, — заявила Макдугал.

Ранее женщина через суд потребовала разрешения рассказать о связи с нынешним президентом США. В Белом доме заявили, что Трамп отрицает любовную связь с Макдугал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров