Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 11:35

"Горжусь тобой, моя любовь". Карла Бруни публично поддержала Николя Саркози

Экс-президент Франции Николя Саркози с супругой Карлой Бруни. Фото: ©РИА Новости/Ирина Калашникова

Экс-президент Франции Николя Саркози с супругой Карлой Бруни. Фото: ©РИА Новости/Ирина Калашникова

Ранее экс-президенту Франции после 25 часов допроса с перерывом на сон предъявили ряд обвинений.

Супруга экс-президента Франции Николя Саркози, певица Карла Бруни-Саркози опубликовала в своём блоге в "Инстаграме" пост со словами поддержки в адрес мужа, в отношении которого идёт разбирательство по делу о возможном финансировании его президентской кампании властями Ливии.

— Я горжусь тобой, моя любовь, потому что ты ясен, ты прав, ты силён, (горжусь) тем, как ты держишься, несмотря ни на что, несмотря на всю грязь, — говорится в сообщении, опубликованном на французском, итальянском и английском языках.

Напомним, вечером 21 марта после 25 часов допроса с перерывом на сон экс-лидеру Франции предъявили обвинения. Ему вменяют пассивную коррупцию, нелегальное финансирование избирательной кампании и сокрытие ливийских госсредств. Саркози отверг все предъявленные ему обвинения.

Как ранее писал Лайф, Саркози запретили посещать Ливию, Египет, Тунис и ЮАР, а также общаться с другими девятью фигурантами данного дела. Адвокат бывшего французского лидера подаст апелляцию на данные меры судебного контроля.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров