Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 марта 2018, 12:58

Пока не надоел. Сыгравший Капитана Америку Крис Эванс уходит из "Мстителей"

По мнению актёра, лучше "сойти с поезда" самому, чем дожидаться, пока с него столкнут.

Американский актёр Крис Эванс собирается уйти из "Мстителей" после выхода на экраны четвёртого по счёту фильма франшизы в 2019 году.

— С поезда лучше сходить до того, как вас с него столкнут, — приводит слова исполнителя роли супергероя Капитана Америки газета The New York Times, утверждая, что фраза относится именно к этой роли 36-летнего актёра.

Изначально Эванс подписал контракт с киностудией Marvel Studios на съёмки в шести экранизациях популярных комиксов, после чего контракт был расширен ещё на одну ленту благодаря большим сборам и популярности персонажа.

Актёр снялся в трёх картинах о Капитане Америке, которые вышли в 2011, 2014 и 2016 годах. Также в 2011 и в 2015 годах вышли фильмы о "Мстителях" с увеличенным составом героев. В апреле этого года на экраны выйдет фильм "Мстители: Война бесконечности", а в следующем году ожидается выход последней, четвёртой части, которая пока не имеет названия и фигурирует в каталогах как "Мстители-4".

Как ранее писал Лайф, новые "Мстители" побили рекорд по продаже билетов за шесть часов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров