Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 марта 2018, 13:51

Песков: Путин не позволит заступать за красные линии национальных интересов РФ

Президент РФ Владимир Путин. Фото © РИА Новости/Михаил Климентьев

Президент РФ Владимир Путин. Фото © РИА Новости/Михаил Климентьев

Представитель Кремля оценил также внешнюю политику президента как "последовательную, конструктивную, нацеленную на выстраивание добрых отношений".

Президент России Владимир Путин никому не позволит посягать на национальные интересы страны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью телеканалу "Мир 24".

Представитель Кремля отметил, что международная повестка дня сейчас достаточно накаленная — "скорее неблагоприятная для России". Он оценил внешнюю политику главы государства как "последовательную, конструктивную, нацеленную на выстраивание добрых отношений со всеми государствами".

— Все также знают, что наш президент никому не позволит заступать за красные линии национальных интересов России, — добавил Песков. — И в этом тоже чувствуется абсолютная доминирующая поддержка россиян, которые объединились вокруг своего лидера.

Ранее Песков заявил, что реализация программы президента РФ Владимира Путина начнётся сразу после формирования нового правительства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров