Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта 2018, 05:22

СМИ: Подруга Скрипаля боится рассказывать о последних днях перед его отравлением

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Ранее бывший британский посол в Москве Энтони Брентон предположил, что уровень напряжённости между Россией и Великобританией спадёт в течение нескольких месяцев.

У отравленного в британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля была близкая подруга, но сейчас она боится рассказывать о последних днях перед его отравлением. Об этом сообщает издание The Telegraph.

Как отмечается, женщина якобы приехала из России в Великобританию, а со Скрипалём встречалась из-за того, что он материально обеспечен.

— Он (Скрипаль) сказал ей, что он российский мультимиллионер, и они начали общаться. Полиция даже не знает, что она существует, — заявил газете друг пары.

— Когда она увидела новости о том, что случилось, то сказала: это мой бывший. Она действительно очень боится, — сказал собеседник издания.

В городе Солсбери 4 марта отравили экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию. В Лондоне заявили, что к их отравлению якобы причастна российская сторона. В Москве это отрицают.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров