Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта 2018, 13:42

Пассажиры первого беспосадочного 17-часового рейса поделились впечатлениями

Фото: © РИА Новости/Марина Лысцева

Фото: © РИА Новости/Марина Лысцева

Журналистка Натали Ричардс, летевшая первым беспосадочным рейсом из Австралии в Лондон, поделилась своими впечатлениями. О том, как прошёл полёт, она написала в материале, опубликованном на сайте Airline Ratings.

— Как и все остальные, я начала свой 17-часовой марафон с того, что все мы делаем, когда попадаем в некое новое место, — нажимаем все кнопки, — пишет она.

Отмечается, что пассажиры могли пользоваться доступными функциями при помощи сенсорного экрана, расположенного на спинке впередистоящего кресла. При помощи устройства можно было посмотреть карту полёта, голливудские блокбастеры и послушать песни британского исполнителя Сэма Смита.

Журналистка отмечает, что ей даже удалось поспать во время полёта. По её словам, на этом борту условия для сна были более комфортными, чем в других самолётах, в которых ей доводилось бывать.

Напомним, накануне судно авиакомпании Qantas Airlines совершило один из самых протяжённых в мире беспосадочных перелётов. Рейс выполнялся около 17 часов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров