Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 марта 2018, 22:46

В ТЦ "Зимняя вишня" собирались менять ЧОП незадолго до пожара

Фото: © РИА Новости/Сергей Пятаков

Фото: © РИА Новости/Сергей Пятаков

Руководитель активити-центра в торговом центре подчеркнула, что регулярно в "Зимнюю вишню" приходило много подростков, с которыми не могли справиться охранники.

Руководство торгового центра "Зимняя вишня" в Кемерове незадолго до пожара планировало поменять Частное охранное агентство (ЧОП). Об этом рассказала директор активити-парка "Круча" Юлия Богданова.

— Много подростков к нам стало приходить, которые не пользуются услугами нашими. Просто толпой приходят у нас посидеть... Руководитель центра сама выгоняла их и в связи с этим собиралась поменять ЧОП. Уже им уведомление о расторжении договора отправила. И с 1 апреля должен был зайти другой ЧОП, потому что этот ЧОП с ребятами этими справиться не мог, — сказала Богданова телеграм-каналу Mash.

Напомним, пожар в ТЦ "Зимняя вишня" произошёл днём 25 марта. По последним данным, погибли 37 человек, среди которых девять детей. Пострадавшим считается 81 человек, пропавшими без вести — 64 человека.

Подробности случившегося читайте в текстовой трансляции Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров