Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 марта 2018, 14:49

В Совфеде назвали грязной и подлой игрой высылку российских дипломатов

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Сенатор Косачёв также добавил, что надеяться на извинения со стороны Запада не приходится.

Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв раскритиковал высылку российских дипломатов из США, Канады и ряда стран Евросоюза из-за дела Скрипаля. Как отметил сенатор, эта "беспрецедентно грязная и подлая игра" затевалась не для того, чтобы в будущем приходилось извиняться.

— Предлагаю читать эти новости следующим образом: "США приняли решение о высылке 60 российских дипломатов из США и о высылке 60 американских дипломатов из России". "США приняли решение о закрытии одного российского консульского учреждения в США и одного американского консульского учреждения в России". "Польша приняла решение о высылке четырёх российских дипломатов из Польши и четырёх польских дипломатов из России", — написал Косачёв на своей странице в "Фейсбуке".

Как ранее сообщил Лайф, 14 стран Евросоюза, США, Канада и Украина практически одновременно заявили о высылке российских дипломатов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров