Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 марта 2018, 17:18

Захарова: За провокацией в Солсбери стоят мощные силы США и Британии

Мария Захарова. Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Мария Захарова. Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

За провокацией, связанной с отравлением в британском Солсбери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, стоят мощные силы Соединённых Штатов Америки и Великобритании. Такое мнение высказала официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

— На сегодняшний момент, после того как были опубликованы эти цифры, не остаётся никаких сомнений в том, что за провокацией, которая была устроена на территории Великобритании, стоят мощные силы, которые находятся в США и Великобритании. Вот вам мотив, — сказала Захарова в эфире передачи "60 минут" на телеканале "Россия 1".

Напомним, что сегодня ряд стран — членов Европейского союза, а также Соединённые Штаты Америки, Канада, Албания и Украина приняли решение о высылке российских дипломатов в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров