Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2018, 00:28

Президент Венесуэлы выразил соболезнования в связи с трагедией в Кемерове

Президент Венесуэлы Николас Мадуро. Фото: © REUTERS/Carlos Garcia Rawlins

Президент Венесуэлы Николас Мадуро. Фото: © REUTERS/Carlos Garcia Rawlins

Власти Венесуэлы выразили соболезнования правительству и российскому народу в связи с пожаром в ТЦ в Кемерове, унёсшим жизнь десятков людей. Об этом говорится в заявлении МИД южноамериканской страны.

— Президент Боливарианской Республики Венесуэла Николас Мадуро Морос от имени правительства и народа Венесуэлы выражает самые искренние соболезнования правительству и народу Российской Федерации, в особенности родственникам жертв пожара в торговом центре в городе Кемерово, — говорится в тексте документа.

Отметим, что ранее свои соболезнования в связи с трагедией в Кемерове направили представители США, Китая, Германии, Белоруссии, Казахстана, Австрии, Турции, Украины, Великобритании и другие.

Напомним, пожар в торговом центре "Зимняя вишня" начался днём в воскресенье, 25 марта. Днём сообщалось о пяти жертвах случившегося, но уже ночью стала поступать информация о десятках погибших. По последним данным, жертвами стали 64 человека.

Подробную информацию о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" читайте в текстовой трансляции Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров