Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 марта 2018, 08:55

Руководство "Черноморнефтегаза" ушло в отставку

Фото: ©РИА Новости/Александр Полегенько

Фото: ©РИА Новости/Александр Полегенько

Обязанности генерального директора предприятия временно исполняет его заместитель Александр Кузнецов.

В пятницу, 23 марта, руководство крымского госпредприятия "Черноморнефтегаз", как и ранее сообщали СМИ, ушло в отставку. Об этом сообщил министр топлива и энергетики региона Вадим Белик.

— Борис Зимин и его заместители написали заявление и подали в отставку. Это было их собственное желание, — рассказал он в комментарии журналистам.

Он уточнил, что в отставку ушли глава предприятия Борис Зимин, три его заместителя: Сергей Прокофьев, Вячеслав Сотников, Дмитрий Барт, а также начальник управления капитального строительства Александр Карнач.

Стоит отметить, что сейчас на предприятии проводится проверка в связи с несоблюдением сроков сдачи газопровода Керчь — Симферополь — Севастополь с отводами к двум строящимся теплоэлектростанциям из-за задержек со стороны крымских подрядчиков. Утверждалось, что они затягивали экспертизу и оформление актов Ростехнадзора по объектам газоснабжения, за которые отвечает "Черноморнефтегаз". Официальные результаты проверки будут представлены позже.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров