Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 марта 2018, 06:31

Картёжнику из Югры, который зарубил топором четырёх человек, дали пожизненное

Фото: ©Flickr/UBER Events

Фото: ©Flickr/UBER Events

Мужчина проиграл в карты молодому человеку, после чего решил убить соперника по игре.

В ХМАО местного жителя, который, проиграв в карты, зарубил четырёх человек, приговорили к пожизненному заключению. Как сообщили в прокуратуре Югры, отбывать срок 48-летний преступник будет в колонии особого режима.

В ноябре 2017 года Следственное управление СКР по региону сообщило о задержании жителя Октябрьского района. Мужчина, находясь в квартире у случайной знакомой в городском поселении Берёзово, проиграл в карты молодому человеку. После этого он зарубил соперника по игре, а также хозяйку жилья.

Помимо того, злоумышленник зарубил двух гостей женщины, которые спали в соседней комнате и, по его мнению, стали свидетелями совершённого им преступления. Мужчину обвинили в убийстве двух и более лиц, совершённом с целью скрыть другое преступление.

В момент совершения преступления в квартире вместе с убийцей находилась его сожительница. Она дала показания, позволившие подтвердить совершённые им действия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров