Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 марта 2018, 10:18

Не удержались. Тернопольских копов отправят в АТО из-за танцев под хит Газманова

Сам скандал вокруг тернопольских правоохранительных органов разгорелся после того, как в Сети появилось видео, которое записал посетитель ресторана.

Сотрудников полиции украинского Тернополя, которые танцевали медляк под песни запрещённого в городе исполнителя из России Олега Газманова, отправят в зону вооружённого конфликта в Донбассе. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на начальника полиции Тернопольской области Александра Богомола.

Сам скандал вокруг тернопольских правоохранительных органов разгорелся после того, как в Сети появился ролик, который записал посетитель ресторана. На нём видно, что силовики танцуют под песню Олега Газманова "Офицеры".

Песни Газманова запрещены в Тернополе горсоветом. Помимо всего прочего, в песне повторяются слова "за Россию и свободу до конца", а также "офицеры-россияне".

В свою очередь, Богомол подтвердил, что на кадрах действительно сотрудники его ведомства. Он уточнил, что во время празднования дня рождения одна из гостей заказала украинскую песню, но прозвучало другое исполнение.

— Работники поняли свою ошибку и 31 марта 2018 вместе со сводным отрядом едут на два месяца в зону АТО для несения службы, — сказал он.

Богомол добавил, что по данному факту будет проведено служебное расследование.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров