Регион

Уведомления отключены

29 марта 2018, 11:05

Минобрнауки Новгородской области проверит секс-скандал с завучем и ученицей

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Отмечается, что в данный момент в учебном заведении работают представители департамента образования города и следователи СК.

Министерство образования и науки Новгородской области примет кадровые решения после секс-скандала с завучем и ученицей в школе города Боровичи. Об этом Лайфу сообщила замминистра образования региона Софья Иванова.

— Если факты подтвердятся и следственные органы скажут, приведут доказательства этого, мы будем принимать кадровые решения. Но пока не выяснены обстоятельства, говорить что-то преждевременно, — сказала собеседница Лайфа.

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

По её словам, в данный момент в школе работают представители департамента образования Боровичей и следователи СК.

— Проверка начата, мы держим руку на пульсе, готовы подключиться в любой момент, — подчеркнула Иванова.

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Напомним, что в одной из школ города Боровичи Новгородской области разгорелся настоящий секс-скандал. Мало того, инцидент имеет нетрадиционный оттенок. Замдиректора одной из местных школ Ирину И. заподозрили в отношениях с десятиклассницей Лизой (имя изменено), у которой она к тому же является классным руководителем.

Известно, что педагог и ученица открыто показывают свои пылкие чувства друг к другу и даже публикуют свои фотографии в обнимку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров