Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 марта 2018, 10:46

Первая леди Франции пожаловалась на рассылку поддельных писем от её имени

Фото: © REUTERS/Thibault Camus

Фото: © REUTERS/Thibault Camus

Неизвестные отправляли сообщения в дорогие гостиницы и рестораны с различными просьбами.

Канцелярия первой леди Франции Брижит Макрон направила жалобу в правоохранительные органы в связи с попыткой нанести ущерб репутации супруги президента. Об этом сообщила радиостанция RTL.

По её данным, злоумышленники последние 10 дней рассылали поддельные письма от имени Брижит Макрон в дорогие гостиницы и рестораны с различными просьбами.

Так, один из пятизвёздочных отелей в Марокко получил поручение забрать племянника первой леди Франции из аэропорта. Кроме того, у парижских престижных ресторанов просили зарезервировать их лучший столик. Одно из писем поступило в Австралийскую автомобильную ассоциацию с просьбой предоставить два билета на проходивший в стране этап "Формулы-1".

Как сообщает радиостанция, близкое окружение супруги президента посчитало данную выходку попыткой нанести ущерб её репутации.

Ранее Лайф сообщал, что супруга французского президента ежедневно получает до 200 писем с благодарностями от поклонниц в возрасте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров