Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 марта 2018, 16:46

Фигурантки школьного секс-скандала подали иски о клевете к одному из подростков

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Как сообщается, участницы скандала решили, что молодой человек решил просто похулиганить.

Фигурантки дела о секс-скандале — завуч и ученица одной из школ города Боровичи Новгородской области — подали в прокуратуру иски о клевете. Как сообщает телеграм-канал Super, они обвиняют в лживой информации одного из учеников школ.

По информации канала, фигурантки решили, что молодой человек решил просто похулиганить. Как отмечается, с требованием уволить педагога в учебное заведение пришла мать того самого парня, которого они обвиняют в клевете.

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Настоящий секс-скандал разгорелся не так давно в одной из школ города Боровичи Новгородской области. Он необычный. Просто там имеется нетрадиционный оттенок. Замдиректора одной из местных школ Ирину И. заподозрили в отношениях с десятиклассницей Лизой (имя изменено), у которой она к тому же является классным руководителем.

В обстоятельствах истории также разбираются чиновники регионального Минобрнауки. Они пообещали принять кадровые решения, в случае если вина учительницы будет доказана.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров