Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта 2018, 03:32

Из-за картошки испанка подхватила редкие болезни и уже 13 лет живёт за стеклом

Фото: © телеканал Antena3

Фото: © телеканал Antena3

Последние 13 лет Хуана Муньос из испанского Кадиса живёт в закрытом помещении площадью 25 квадратных метров. Уже 30 лет женщина страдает от гиперчувствительности к химикатам, фибромиалгии, синдрома хронической усталости и аллергии на электричество. Испанка не может поцеловать мужа или обнять детей и боится, что никогда не подержит на руках своего первого внука.

Как сообщает El Elespanol, 30 лет назад женщина отравилась химикатом, который её муж использовал, чтобы картошка не проросла в гараже. Она прикоснулась запачканной рукой к глазу, у неё началась сильная аллергическая реакция, из-за которой она четыре дня пролежала в больнице. Последующие несколько лет она держалась на таблетках, а вследствие развития болезни ей пришлось полностью изолировать себя.

Фото: © Кадр видео телеканала Antena3

Фото: © Кадр видео телеканала Antena3

Все эти годы супруг Мануэль оказывает ей большую поддержку. Мужчина выращивает овощи, чтобы его супруга ела свежие органические продукты. Сейчас женщине 56, и она надеется, что сможет выйти из купола и прикоснуться к близким. В этом ей должна помочь специальная маска, разработанная в США.

Международная компания, производящая химический реагент, сняла его с производства только через много лет после случая с Хуаной Муньос.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров