Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 марта 2018, 12:16

Мамкин романтик. Малыш "угнал" машину, чтобы понравиться девочке — видео

На кадрах можно увидеть, что ребёнок довольно уверенно ведёт себя за рулём: даже включил поворотники.

Совсем маленький мальчик из Чеченской Республики, чтобы добиться сердца своей возлюбленной, решился на угон автомобиля. Об этом сообщает паблик Mash в соцсети "ВКонтакте".

Как говорится, любовь творит чудеса, но иногда за них можно хорошо получить по шее. Так и произошло с героем ролика. Изначально на вид влюблённая и совсем-совсем молодая пара — лет по шесть каждому — идёт, держась за руки. В один из моментов ребёнок бежит к машине марки "Волга" и садится в неё.

По всей видимости, мальчик закрыл на замок дверь изнутри. Один из прохожих пытается её открыть и попасть внутрь, но ему это не удаётся. Не исключено, что мужчина является хозяином авто.

Вскоре машина тронулась. Права в таком юном возрасте получить вряд ли удастся, но юный автомобилист достаточно уверенно почувствовал себя за рулём. Даже включил поворотники, хоть и не в ту сторону, в которую совершал манёвр.

Толпе местных жителей в конце концов удалось остановить горе-водителя. В итоге автомобиль вернули хозяину, ну а ребёнок был наказан.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров