Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля 2018, 07:45

Учёные выяснили, что полигамные люди чаще испытывают удовольствие от секса

Исследователи выяснили, что около 4–5% американцев имеют больше одного сексуального партнёра на постоянной основе. Об этом сообщают местные СМИ. Как отмечается, именно они испытывают больше сексуального удовлетворения, чем их моногамные знакомые.

В журнале Journal of Social and Personal Relationships опубликовали результаты исследования удовлетворённости среди американцев.

— Считается, что у моногамных людей лучшая сексуальная жизнь, чем у тех, кто не является моногамным (CNM). Мы сравнили сексуальное удовлетворение CNM и моногамных людей, — отмечается в сообщении.

Всего в опросе участвовало 617 полигамов и 1507 моногамов. Среди прочего им задавали вопросы о частоте половых актов и удовлетворённости.

По сравнению с моногамными, полигамные участники опроса сообщали о гораздо более высоких показателях сексуального удовлетворения. 84% из них рассказывали, что регулярно испытывают оргазм. Тогда как среди моногамных этот показатель был 72%.

— Люди, которые идентифицировали себя как свингеры, сообщали о большей удовлетворённости их сексуальной жизнью и большем количестве секса, чем моногамные респонденты, — отмечается в сообщении.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров