Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 апреля 2018, 09:46

Житель США выиграл в лотерею 521 миллион долларов

Известно, что счастливый билет продан в штате Нью-Джерси, но личность сорвавшего джекпот пока устанавливается.

В США разыграли джекпот национальной лотереи Mega Millions в размере 521 миллиона долларов. Об этом сообщает агентство Associated Press.

— Новости просто замечательные. Я действительно счастлив за того, кто выиграл. Праздник да и только, настоящее Рождество на Пасху, — сказал владелец автозаправки, где проходил розыгрыш.

Как известно, лотерейный билет был продан во время розыгрыша на автозаправке в Ривердейле, расположенной в 48 километрах от Нью-Йорка. Счастливыми номерами оказались — 11, 28, 31, 46, 59 и 1. При этом то, кому достался выигрышный билет, пока не известно.

— В последние пару дней мы продаём много билетов. Не знаю, кто это был, мужчина или женщина. Мы продаём лотерейные билеты постоянно, всё время, — объяснил сотрудник АЗС.

Стоит отметить, что этот джекпот стал десятым в списке крупнейших в истории США. При этом крупнейший джекпот в истории Mega Millions составил $656 миллионов и был установлен в марте 2012 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров