Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 апреля 2018, 08:39

Под Владимиром мужчина зарезал жену и дочь, а после покончил с собой

Фото: ©Flickr/Dean Hamilton

Фото: ©Flickr/Dean Hamilton

По каким причинам глава семьи решился на убийство и суицид, не известно. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

В ночь на воскресенье, 1 апреля, в Вязниках Владимирской области были зарезаны 31-летняя женщина с годовалым ребёнком, а подозреваемый в их убийстве найден мёртвым после суицида. Об этом сообщает региональное СУ СК РФ.

По данным ведомства, сначала в полицию поступило сообщение о том, что 27-летний мужчина покончил с собой. При выяснении обстоятельств его смерти правоохранители также обнаружили в доме тела его 31-летней супруги и годовалой дочери с многочисленными ножевыми ранениями.

Предполагается, что именно глава семейства зарезал семью, а после покончил жизнь самоубийством. Что сподвигло его на преступление, не известно.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух лиц, включая малолетнего ребёнка. Обстоятельства случившегося выясняются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров