Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 апреля 2018, 12:39

"Аэрофлот" вошёл в десятку самых любимых авиакомпаний мира

Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Фото: © РИА Новости/Виталий Аньков

Пассажиры оценили комфорт, сервис на борту, регистрацию на рейс и цену билета российского авиаперевозчика.

Российская авиакомпания "Аэрофлот" вошла в десятку ведущих глобальных авиаперевозчиков авторитетного международного пассажирского рейтинга от eDreams. Список был составлен после изучения более чем 60 тысяч отзывов пассажиров по всему миру.

Туристическое онлайн-агентство eDreams со штаб-квартирой в одной из столиц мирового туризма, Барселоне, работает в 43 странах мира. Агентство ежегодно представляет свой рейтинг авиакомпаний. По итогам масштабного опроса в 2017 году "Аэрофлот" впервые вошёл в десятку самых любимых авиакомпаний мира.

Отмечается, что пассажиры оценили авиакомпанию по четырём параметрам: комфорт, цена билета, регистрация на рейс и сервис на борту.

— Позиция Аэрофлота в международном пассажирском рейтинге — это очередное свидетельство полноправного вхождения российской авиакомпании в глобальный топ премиальных перевозчиков, — заявил генеральный директор ПАО "Аэрофлот" Виталий Савельев. — Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно совершенствуем сервис для пассажиров. Впереди у нас новые задачи и свершения, приоритетные среди них — цифровые инновации.

Отмечается, что в 2017 году "Аэрофлот" стал обладателем ряда престижных международных премий за качество сервиса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров