Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2018, 15:50

Из машины полковника Службы внешней разведки в Москве украли портфель с деньгами

Фото: © РИА Новости/Константин Чалабов

Фото: © РИА Новости/Константин Чалабов

Злоумышленники вытащили 90 тысяч рублей, пропуски, удостоверения и даже разрешение на хранение и ношение оружия.

В Москве сотрудники правоохранительных органов ищут злоумышленников, обокравших у дома на улице Раменки автомобиль полковника Службы внешней разведки России. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва", ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Расследование дела началось после того, как в полицию обратился мужчина и заявил, что ночью 27 марта его обокрали. По словам 57-летнего полковника СВР, из его автомобиля Volkswagen Polo был украден портфель, в котором находились деньги и документы.

— Неизвестный похитил из салона иномарки чёрный кожаный портфель, в котором находились 90 тысяч рублей, удостоверение личности офицера, служебное удостоверение заявителя, пропуск в Министерство иностранных дел РФ, пропуск на объект Службы внешней разведки, служебная латунная печать, жетон с личным номером и разрешение на хранение и ношение оружия самообороны, — приводит издание слова собеседника.

Отмечается, что результатов поиск свидетелей и осмотр места происшествия не дали. По факту кражи правоохранители возбудили уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров