Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 апреля 2018, 17:26

Осуждённый Улюкаев пожаловался, что ему отказывают в свидании с женой

Алексей Улюкаев. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович 

Алексей Улюкаев. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович 

Бывший чиновник содержится в двухместной камере СИЗО "Матросская Тишина". Время коротает по-разному: ходит в спортзал, читает прессу и даже смотрит телевизор.

Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев, приговорённый к восьми годам колонии строгого режима за взяточничество, жалуется, что ему отказывают в свидании с женой. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова.

— Ему отказано в свидании, поскольку ранее он встречался с родственниками и встречу с двумя лицами засчитали за два свидания, — пояснил правозащитник.

Отметим, Улюкаев содержится в двухместной камере ещё с одним осуждённым в СИЗО "Матросская Тишина". На быт и условия, по словам Мельникова, он не жалуется.

— Ходит в спортзал, читает различную прессу, смотрит небольшой телевизор, — добавил он.

Напомним, приговор Улюкаеву вынесли в декабре 2017 года. Следствию удалось доказать, что он взял два миллиона долларов от главы "Роснефти" Игоря Сечина за положительное решение министерства по сделке по поводу "Башнефти".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров