Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 апреля 2018, 23:59

Госдеп заявил, что Россия изолирует себя от всех западных стран

Фото: © REUTERS/Joshua Roberts

Фото: © REUTERS/Joshua Roberts

В Госдепартаменте США заявили, что РФ является виновницей "изоляции от Запада". Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя ведомства.

— Мы разочарованы явным нежеланием российского правительства брать на себя ответственность за свои действия и признать, что оно может винить только себя за свою продолжающуюся и ухудшающуюся изоляцию от Запада, — сказал он.

Кроме того, по словам американского источника, российской стороне в настоящий момент характерно "злонамеренное агрессивное поведение, в том числе по подрыву западных демократических процессов путем кибератак и дезинформации".

Ранее Лайф писал, что власти США решили ввести очередной пакет санкций в отношении РФ. Ограничительные меры коснулись 38 российских бизнесменов, официальных лиц и компаний. При этом представители американской администрации отметили, что данные ограничения не будут направлены против народа России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров