Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 апреля 2018, 01:36

В Сети появились снимки новой Lada Granta

Одной из особенностей машины будет размещение номерного знака на крышке багажного отделения авто, а в нижней части бампера появится противотуманный фонарь.

Новую версию модели Lada Granta представят в августе текущего года, однако в Сети уже появились эскизы этой обновлённой машины.

На снимках, обнародованных порталом Drom.ru, изображено авто в кузове седан. Отмечается, что у Granta будет видоизменённая радиаторная решетка и новая панель капота. Также модель получит Х-образное оформление в соответствии со стилем флагмана Lada Vesta.

Одной из особенностей Granta будет размещение номерного знака на крышке багажного отделения авто, а в нижней части бампера появится противотуманный фонарь.

При этом задняя оптика и интерьер салона Lada Granta также подвергнутся дизайнерским изменениям, но детали этого пока неизвестны.

Ожидается, что изменения не коснутся технической части авто — она останется прежней. По мнению экспертов, обновлённая Lada Granta заставит уйти в историю модель Lada Kalina.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров