Регион

Уведомления отключены

7 апреля 2018, 17:18

"Мойка бесплатная". Под Саратовом школьницу избили и заставили облизывать обувь

Скриншот: соцсети

Скриншот: соцсети

Когда присутствующим кажется, что девочка снимает грязь и снег руками, её бьют ногой по лицу.

В одной из групп города Вольска во "ВКонтакте" 6 апреля появились видеозаписи, на которых несколько школьниц избивают свою ровесницу и заставляют её вылизывать обувь обидчиков.

На роликах можно увидеть, как группа подростков оскорбляет лежащую на земле девочку, а затем по очереди подсовывает ей грязные ботинки и заставляет слизывать снег. Когда присутствующим кажется, что школьница снимает грязь руками, её бьют ногой по лицу.

— Убери телефон! Не хочу ***, чтобы в соцсетях появилось и чтобы нас потом по ментам *** таскали! — кричит одна из участниц издевательств, заметив камеру, на что ей клятвенно обещают удалить все видео.

Как следует из видеозаписи, таким способом подростки решили "наказать" знакомую за то, что она якобы написала молодому человеку одной из школьниц.

Судя по голосам, в издевательствах принимают участие и ученики младших классов. При этом главная участница процесса на одном из роликов громко и с гордостью заявляет, что ей "завтра в психушку", потому что её "снимают с учёта наконец-то".

Ранее под Волгоградом две школьницы избили ровесницу из ревности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров