Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 апреля 2018, 21:58

Сестра Юлии Скрипаль рассказала о телефонном разговоре с родственницей

Юлия Скрипаль. Фото: © Facebook/julia.skripal

Юлия Скрипаль. Фото: © Facebook/julia.skripal

По словам Виктории Скрипаль, ей показалось, что Юлия разговаривала с ней не своими словами, а сообщила то, что ей велено было передать.

Двоюродная сестра пострадавшей в британском Солсбери Юлии Скрипаль Виктория рассказала о телефонном разговоре с ней. Об этом сообщает RT.

— Я не думала, что она позвонит, поэтому звонка не ожидала. Я знала, что мне в визе откажут, но что Юля позвонит для того, чтобы они мне отказали в визе, — такого я не ожидала, — рассказала Виктория.

По словам племянницы бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, она была рада звонку от родственницы, однако во время разговора заметила, что сестра говорит с ней "не своими словами".

— Ей просто суфлировали, а также набрали за неё номер, — подчеркнула Виктория Скрипаль.

Ранее стало известно о телефонном разговоре Юлии и Виктории Скрипаль. По словам двоюродной сестры пострадавшей, дочь Сергея Скрипаля рассказала об улучшении самочувствия отца и о своей скорой выписке из больницы. Также она подтвердила Виктории, что ей отказано в получении британской визы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров