Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 апреля 2018, 20:02

Экс-вратаря сборной Украины по футболу забросала камнями бывшая тёща — видео

По словам спортсмена, мать его бывшей супруги злоупотребляет алкоголем и периодически поднимает руку на собственную внучку.

Бывшего голкипера киевского "Динамо" и сборной Украины по футболу Александра Шовковского забросала камнями и обстреляла из пистолета бывшая тёща. Видеозапись случившегося футболист разместил на своей странице в "Фейсбуке".

Шовковский рассказал, что приехал в установленное судом время к дому бывшей жены, чтобы поздравить её и свою дочь с праздником Пасхи. Ни той, ни другой в доме не оказалось, а футболиста встретила его бывшая тёща.

— Сначала Аленова Любовь Павловна прицельно в голову кидала в меня камнями, заблаговременно заготовленными!, с балкона, а потом по мне начала стрелять из ПИСТОЛЕТА! Она произвела 3 выстрела целясь в меня. На выстрелы выбежали люди из соседних домов и предложили оказать помощь, — написал Шовковский (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. Лайфа).

Он также отметил, что мать его бывшей супруги злоупотребляет алкоголем и периодически поднимает руку на собственную внучку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров