Регион

Уведомления отключены

9 апреля 2018, 08:36

Погрелись — и хватит. В Москве снова похолодает

Фото: © giphy.com

Фото: © giphy.com

Завтра вечером начнётся дождь, и он будет лить всю ночь, а температура вновь приблизится к нулю.

В Москву во вторник, 10 апреля, вновь придёт похолодание, но оно будет кратковременным. Об этом агентству "Москва" сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

По его данным, завтра будет ещё теплее, чем сегодня, однако к вечеру похолодает. В общем, в течение всей недели в столице будет сохраняться солнечная погода.

— Во вторник температура будет ещё выше: ночью плюс 6–8 градусов, днём плюс 17–19 градусов в столице, по области до 15–20 градусов. Переменная облачность, большая часть суток без осадков, но вечером, с приближением холодного фронта, пройдут кратковременные дожди, — сказал Тишковец.

Дождь будет лить всю ночь, а температура воздуха в столице резко опустится до плюс 2–4 градусов. В Подмосковье в это время суток будет 0 — плюс 5 градусов, говорит специалист.

В дневное время в среду станет теплее: в Москве — плюс 7–9 градусов, по области — плюс 6–11 градусов. А солнечная погода вернётся в столицу уже в четверг, 12 апреля. В этот день максимальная температура воздуха в столице и в области составит 15–16 градусов.

Ранее специалисты центра погоды "Фобос" сообщали, что сегодняшний день в Москве станет самым тёплым с начала года. Максимальная температура воздуха в столице составит плюс 16–18 градусов, а в области — плюс 14–19 градусов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров