Регион

Уведомления отключены

9 апреля 2018, 12:38

Житель Башкирии отрезал 54-летней подруге голову за отказ заняться с ним сексом

Фото: ©Flickr/sam.woolfolk

Фото: ©Flickr/sam.woolfolk

Мужчина положил часть тела в мусорный пакет и попросил ничего не подозревающего знакомого "выкинуть отходы".

В Башкирии задержали 28-летнего жителя города Сибай, которого подозревают в жестоком убийстве его 54-летней подруги. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по республике.

— 28-летний житель города Сибай задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), — указывается на сайте ведомства.

По данным СК, преступление было совершено вечером 7 апреля. Молодой человек пригласил женщину к себе в гости, где они начали распивать спиртные напитки. Разгорячённый мужчина захотел близости, однако получил отказ. Разозлившись на женщину, он задушил её.

— Желая избавиться от тела, отделил голову и положил в пакет для мусора. Пакет отдал зашедшему в гости знакомому и попросил выбросить "мусор", что гость и сделал. Вернувшись в квартиру и увидев тело, мужчина убежал, но сообщил о случившемся в правоохранительные органы, — сообщают в ведомстве.

Следователи отмечают, что злоумышленник ранее уже отбывал наказание за убийство. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров