Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2018, 07:35

Напал с монтировкой. Житель Подмосковья задержан за убийство трёх собутыльников

Скриншот из игры © Half-Life 

Скриншот из игры © Half-Life 

После кровавой расправы преступник скрылся, но через некоторое время вернулся на место происшествия, чтобы расчленить тела и спрятать их в снег.

В Подмосковье задержан местный житель, подозреваемый в совершении тройного убийства. Расчленённые тела его жертв были найдены 9 апреля на одном из дачных участков в Раменском районе. На допросе подозреваемый дал признательные показания, решается вопрос о его аресте.

— Задержан подозреваемый в убийстве трёх человек. Им оказался житель Воскресенского района 1962 года рождения, — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

По версии следствия, убийство произошло ещё два месяца назад. В ночь на 18 февраля между подозреваемым и его собутыльниками произошёл конфликт, в результате чего тот убил своих "обидчиков", нанеся им удары монтировкой по голове.

Совершив тройное убийство, преступник скрылся, но через некоторое время он вернулся на место происшествия, чтобы расчленить тела жертв и спрятать их в снег.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров