Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 апреля 2018, 09:10

Двое волгоградцев убили и закопали жителя Астрахани из-за его внедорожника

Фото: СУ СК РФ. 

Фото: СУ СК РФ. 

Сообщается, что сейчас злоумышленники задержаны, расследование уголовного дела продолжается.

Двое жителей Волгограда убили и закопали жителя Астрахани, который хотел продать им Land Cruiser. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.

По данным СКР, 27 марта двое волгоградцев приехали в Астрахань, чтобы осмотреть и купить автомобиль, но у злоумышленников уже на тот момент был обговорён план убийства хозяина авто. Во время тестирования машины один из преступников свернул на обочину, а другой ударил хозяина авто ножом в грудь.

Житель Астрахани смог выбраться из машины и попытался скрыться, но вскоре его догнали и нанесли смертельное ранение. После этого злоумышленники поместили тело в багажник и поехали на участок. Там они выкопали яму и спрятали тело.

На этом преступление не закончилось. Злоумышленники похитили у убитого золотую цепочку, кольца и документы на авто. Один из сообщников уже подделал договор купли-продажи и поставил внедорожник на учёт в ГИБДД, а после сдал его в ломбард.

Сейчас злоумышленники задержаны, расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров