Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 апреля 2018, 20:30

Белый дом об ответе США по Сирии: Трамп рассматривает все варианты

Фото: © РИА Новости/Михаил Алаеддин

Фото: © РИА Новости/Михаил Алаеддин

Президент США Дональд Трамп пока не принял окончательного решения и рассматривает несколько вариантов относительно действий в Сирии. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс.

— У нас есть несколько вариантов. Все эти варианты всё ещё рассматриваются, окончательного решения принято не было, — сказала она.

При этом Сандерс не дала внятного ответа на вопрос о том, что означают угрозы в адрес России, которые президент США озвучил в своём "твиттере".

— Это означает, что все варианты рассматриваются, — заявила представитель Белого дома.

Как уже сообщалось, Трамп пригрозил России в Сирии новыми ракетами, однако позже предложил остановить гонку вооружений. Примечательно, что накануне истёк срок, который американский лидер дал сам себе на принятие решения относительно САР. При этом, по последним данным, ударная группа ВМС США во главе с авианосцем "Гарри Трумэн" покинула порт приписки Норфолк в штате Вирджиния и направилась в район Ближнего Востока.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров