Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2018, 09:58

Улюкаев написал в СИЗО новые стихи

Алексей Улюкаев. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Алексей Улюкаев. Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Экс-министр экономического развития России Алексей Улюкаев, приговорённый к восьми годам колонии строгого режима за взяточничество, написал в тюрьме новые стихи и продолжает заниматься йогой. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на его адвоката Дариджан Квеидзе.

— Всё у него хорошо, увидите сейчас. Стихи написал, да. И спортом занимается, ему же коврик принесли для йоги, — сказала адвокат.

Она также сообщила, что Улюкаев не жалуется на быт и условия в СИЗО "Матросская тишина".

Стоит отметить, что сегодня, 12 апреля, в Мосгорсуде рассмотрели жалобу защиты на приговор бывшему министру. Показания в закрытом режиме давал глава "Роснефти" Игорь Сечин, являющийся основным свидетелем по этому делу. Процедура, которую откладывали четыре раза, заняла не более полутора часов.

Напомним, приговор Улюкаеву вынесли в декабре 2017 года. Следствию удалось доказать, что он взял два миллиона долларов от главы "Роснефти" Игоря Сечина за положительное решение министерства по сделке по поводу "Башнефти".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров