Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 апреля 2018, 12:52

В Приамурье женщине-опекуну грозит 30 лет за убийство маленького ребёнка

Фото: © Flickr/houstondwiPhotos mp

Фото: © Flickr/houstondwiPhotos mp

Обвиняемая также систематически наносила побои ещё троим детям и издевалась над ними.

Жительницу Приамурья могут посадить на срок до 30 лет за регулярные избиения четверых детей, в связи с чем один из них скончался. Об этом сообщает прокуратура Амурской области.

По данным следователей, с января 2015 года по август 2017-го женщина систематически избивала руками, ногами и веником опекаемых ею троих маленьких детей и одного усыновленного ребёнка, а также издевалась над ними другими способами. Так, например, она оставляла детей в углу на всю ночь, не позволяя им спать, а также закрывала в темноте в холодном подполе.

В конце 2016 года обвиняемая ударила пятилетнего ребёнка кулаком по лицу, сломав ему челюсть, за то, что он испачкал стены. А летом 2017-го женщина до смерти избила шестилетнего опекаемого ею мальчика за то, что он выкинул подгузник в унитаз.

— Уголовное дело после вручения женщине копии обвинительного заключения прокуратурой Амурской области будет направлено в Бурейский районный суд для рассмотрения по существу, — отмечается в сообщении прокуратуры.

Обвиняемой грозит до 30 лет лишения свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров