Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 апреля 2018, 20:24

"Моя опора и фундамент". Трамп заранее начал поздравлять супругу с днём рождения

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланьей. Фото: © REUTERS

Президент США Дональд Трамп с супругой Меланьей. Фото: © REUTERS

Президент США Дональд Трамп запустил поздравительную кампанию в честь дня рождения своей супруги Меланьи. Он назвал её своей опорой и фундаментом, потрясающей матерью и исключительной женой. Об этом говорится в письме, которое получили подписчики сайта Трампа и Майка Пенса.

— Друг, семья — одни из самых потрясающих сокровищ жизни, и быть первой семьёй Америки — действительно великая привилегия, — говорится в письме за подписью Трампа. — Меланья — моя опора и фундамент, и я не был бы человеком, которым являюсь сегодня, без неё рядом со мной. Она краеугольный камень нашей семьи, потрясающая мама нашего сына Бэррона. Я так горжусь её достижениями и надеюсь, что вы пожелаете ей добра в её особенный день. С днём рождения, Меланья!

Президент США призвал получателей этого сообщения присоединиться к поздравлениям первой леди и подписать для неё открытку. 26 апреля Меланье Трамп исполнится 48 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров