Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 апреля 2018, 11:53

В Сочи свадебный кортеж перегородил федеральную трассу ради танца жениха — видео

Несмотря на то что выступление продлилось менее пяти минут, оно сумело заинтересовать правоохранительные органы города, и те начали проверку.

В курортном микрорайоне Дагомыс в Сочи Краснодарского края свадебный кортеж перекрыл перекрёсток на федеральной трассе, чтобы жених смог станцевать. Видеоролик с камер видеонаблюдения опубликован на YouTube.

На кадрах видно, что на загруженной проезжей части создалась внушительная пробка, которую организовали как минимум десять автомобилей из состава кортежа. Сам инцидент произошёл 13 апреля около полудня.

Двое водителей перекрывают трассу, а их друзья организовывают своеобразный коридор для чёрного "мерседеса", на котором прибыл основной участник, который после поздравлений вместе с гостями начал танцевать.

Вся церемония продлилась менее пяти минут. По её окончании участники сели в машины и отправились к дому невесты. Тем не менее даже такое короткое выступление уже заинтересовало правоохранительные органы.

Как сообщили ТАСС в УВД по Сочи, по данному факту началась проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров