Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 февраля 2013, 06:08

Рэпера забили до смерти после выступления в клубе

Недовольные слушатели до смерти забили артиста за непонравившееся выступление.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B2В Архангельске компания молодых людей зверски расправилась с 25-летним исполнителем рэпа Алексеем Горлищевым, чье выступление в баре им пришлось не по душе.

Искалеченного парня нашли около дома № 117 по проспекту Ломоносова. 

- Пострадавшим оказался 25-летний местный рэп-исполнитель, - рассказали в СУ СКР по Архангельской области. - Мужчину на карете скорой помощи доставили в местную больницу, но спасти его медикам не удалось. Молодой человек скончался от внутрибрюшного кровотечения.

Как выяснилось, посетители оказались недовольны выступлением Алексея Горлищева в ночном баре "Букмекер паб" и решили разобраться с ним, наказав за испорченный, по их мнению, вечер.

Главный в компании "недовольных" - 21-летний Артем Фурзиков громко возмущался, требуя прекратить выступление рэпера. 

Друзья местной звезды рэпа встали на защиту начинающего артиста. 

- Для выяснения отношений две компании молодых людей вышли на улицу, - продолжает собеседник. - После словесной перепалки и потасовки один из мужчин повалил рэпера на землю, прыгнул на него сверху и стал избивать. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

Следователи допросили обе компании - по первоначальным данным, смертельные ранения рэперу нанес именно Фурзиков, который и был больше всех недоволен выступлением Алексея.

Молодой человек был задержан. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения недовольному зрителю. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров