Регион

Уведомления отключены

17 апреля 2018, 08:20

Сын экс-главы Кабмина Дагестана допрошен из-за попытки суицида студентки МГИМО

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Изначально сообщалось, что 21-летнюю Томирис выбросили из окна и к этому был причастен её молодой человек, однако правоохранители выяснили, что эта информация не соответствует действительности.

Выяснились новые подробности ЧП, которое произошло в общежитии МГИМО 13 апреля. Как сообщает телеграм-канал Mash, по новым данным, 21-летнюю студентку не выбрасывали из окна здания, она пыталась покончить с собой.

Кроме того, по факту инцидента завели уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Примечательно, что после попытки суицида Томирис следователи вызвали на допрос сына бывшего председателя Правительства Дагестана Мухтара Меджидова — 22-летнего Муртузали.

Свидетели сообщили, что он последним общался с Томирис, которая была в него влюблена, но не получала взаимности. После беседы с ним студентка МГИМО и попыталась покончить с собой.

Как уже сообщалось, девушка выжила. Она находится в больнице.

Добавим, что ранее очевидцы говорили, что студентку МГИМО выбросили из окна. Даже называлось имя молодого человека, который якобы к этому причастен. Однако сам Магомед Котиев категорически опроверг информацию, добавив, что даже не знает Томирис.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров